Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

ИнфоТестовые задания → Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

Если бы я была уверена, что завтра умру, то в первую очередь пожалела бы о несбывшихся мечтах и желаниях. Я бы пожалела о том, что у меня до сих пор нет ребенка (детей), так как некому продолжать род нашей маленькой семьи. Наконец, я не смогла почувствовать ту настоящую радость материнства. О материнстве мечтаю в данный момент, так как сама не смогла ощутить себя любимой дочерью своей мамы, так как ее рано не стало, умерла по неизвестным всем причинам. Я остаюсь благодарна своим бабушке и дедушке, что смогли поставить меня на ноги, выучить достойно, выйти замуж.

Пожалела бы о том, что не нашла достойную работу, которую ищу на протяжении года, но пока всё настолько безуспешно, так как не имею опыта работы, но имею среднее профессиональное и высшее образование. Очень тяжело жить и осознавать то, что моему мужу приходится крутиться, чтобы заработать на меня, на семью.

Пожалела бы о том, что не смогла посетить большинство стран, не успела должным образом попутешествовать. А я мечтаю посетить Кипр, Испанию, Доминиканскую республику Мальдивские острова.

Пожалела бы о том, что не смогла помочь денежно своей любимой бабушке с ее ремонтом в квартире. Она не может позволить себе такого, так как живет теперь только на одну пенсию.

А в целом могу сказать, что нужно радоваться всему тому, что имеешь на данный момент, радоваться каждому дню, любить свою семью.

Автор: Женечка 624253

Оценка: 4

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 20.07.2016 20:35
Мотать страницу вверх