В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

Чем является мечта в двадцатилетнем возрасте? Рывками вперед, формированием нашей личности, которую мы хотим видеть в зеркале, и самым счастливым воспоминанием по ее достижению...
Наверное, каждый, возвращаясь имменно в эту точку времени своей жизни, вспоминает это с улыбкой, потому что именно благодаря мечтам большинство оказывается на том месте на котором он сейчас, или представляет себя в будущем.
Сейчас, сложив в своей голове, все глубокие, и не очень, мысли на такой серьезный вопрос, решила, что единственный подходящий ответ это: Мои мечты исполняются каждый день! Любой прочитав это, усомнится, усмехнется, но лишь потому что смотрит не туда. Мечты бывают не только глобальные, но и простые, абсолютно бытовые.
Например, представьте, что однажды вечером в час пик... Вы едете по очередной ветке метро. А какая-то женщина, чье лицо вы даже не запомнили, везла с собой торт. Тот торт, как в вашем детстве. О котором вы мечтали на день рождения, или другой праздник. И сейчас, вспомнив это, благодаря той женщине, чье лицо вы так и не запомнили, выходя из метро, вы идете в магазин и покупаете себе торт. И даже если торт на вкус совсем не такой как вы ожидали, то захлестывающая радость просто от такой мелочи и есть эйфория исполнения желания. А все, что заставило испытать ее... Самый обычный торт. Поэтому мне кажется, что мои желания, и желания многих людей, исполняются каждый день. Главное, оглянуться по сторонам.

Автор: min-minie

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 18.07.2016 12:00
Мотать страницу вверх