Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Кто бы мог подумать, что в 2 часа ночи может быть так интересно печатать различные статьи? Услышав это пару месяцев назад я бы рассмеялся в лицо тому, кто сказал это мне, но сейчас я действительно увлечен этим занятием. Казалось бы, что в этом такого, просто клацаешь кнопки и набираешь однообразный текст. Но я думаю иначе. Это возможность выразить свой богатый словарный запас, блеснуть знанием правил пунктуации, рассказать миру собственное мнение на разные темы и показать видение тех или иных ситуаций под новый углом.

Я уверен, люди(особенно, глупые) редко думают о том, как важно уметь выразить свои мысли на бумаге. Они просто не умеют этого, к сожалению. Я практикую разговорные навыки в реальной жизни уже очень давно, но несколько месяцев назад я осознал, что пишу я гораздо хуже, чем говорю. Я бросился учиться написанию статей и умению излагать мысли на бумаге.

Увлёкся этим занятием я не зря. Достигнув некоторых успехов я продолжаю развиваться и тренировать свой навык написания. Мечтая стать журналистом, каждый вечер выписывая что-то интересное в блоге, я твёрдо знаю, что мне безумно нравится процесс написания статей. Скорее всего, с годами работы в газете, например, или журнале, моё мнение об этом измениться. Но сейчас я получаю удовольствие от того, что делаю и стремлюсь развиваться в этой сфере и дальше. Буду рад попутно помогать людям прямо на этом сайте.

Желаю всем как можно больше читать и пробовать писать каждый день. Поверьте, мы знаем намного меньше, чем кажется.

18.07.2016

gggabbler

Автор: gggabbler

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 18.07.2016 01:58
Мотать страницу вверх