Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Повсюду нас окружают вредные привычки. Стоит только выйти на улицу, как тут же встречаешь человека, который курит или , что ещё хуже, пьёт прямо на улице. Не так давно стало "мейнстримом" отказываться от врендных привычек и следить за собой : ходитьв спортзал, правильно питаться , в общем, стало модно развиваться, а не утопать в сигаретном дыме и запахе алкоголя, не слушать отовсюду матерные слова, которые, как я думаю, тоже являются вредной привычкой.

Итак, какие вредные привычки меня выводят из себя? Страсть к алкоголю, курению и употребление нецензурных слов, которые я считаю вредной привычкой. Люди, имеющие вредные привычки, слабы, потому что не могут отказаться от того, что их убивает. Вы можете сказать, что от употребления нецензурных слов ещё никто не умирал, но, послушав человека, который через каждое слово встраляет мат, желание продолжать с ним общение сразу пропадает, ведь это говорит о том, что человек не достаточно образован, он не читает книги. Больше всего меня выводят люди, которые находятся в плену у алкоголя. Это же ужасно! Пусть даже пьют, но дома. Зачем же показываться в состоянии алкогольного опьянения на улице, распространять удушающий запах спирта? Поведение выпивших людей тоже ужасно. Видеть пьяного человека, который ломает все вокруг, матерится на всю улицу или дерется лично мне не доставляет никакого удовольствия, как и видеть курящего человека. Курение уже давно не делает никого круче, не успокаивает, а только наносит огромный вред организму, да и запах отвратительный.

Я написала несколько вредных привычек, которые выводят меня из себя. Если вы их имеете, то , пожалуйста, поступайтесь как можно скорее от них избавиться, ведь ничего хорошего от них не будет. Лучше читайте, развивайтесь, занимайтесь спортом и радуйтесь жизни, ведь она одна! Всего хорошего!

Автор: Анастасия345

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.07.2016 22:31
Мотать страницу вверх