Почему в последнее время так много людей нетрадиционной ориентации?

ИнфоТестовые задания → Почему в последнее время так много людей нетрадиционной ориентации?

 Гомосексуалисты, лесбиянки и бисексуалы - все это люди которые родились «немного не в той шкуре». Многие считают, что это- позор всему человечеству и такие люди растлевают  наш общество и рушат путь в светлое бедующие. Я же не согласна с такими отзывами, т.к. в том, что они родились такими их вины нет.
   Почему  же всё-таки их сейчас так много? Ответ очень прост - это перестало быть «диким». Во многих странах разрешены однополые браки, людям делают операции по изменению пола. Нам не страшно дружить, общаться с такими людьми, любить таких людей… Они ведь не монстры, а такие же как мы!                                                                   
   Возможно, в наше время это просто в какой-то степени стало модно. На самом деле половина людей гомосексуальной ориентацией (насколько я могу судить по общению с людьми нетрадиционной ориентации) просто притворяется, пытаясь выделиться на фоне «серой массы». Ведь, каким бы не было мнение окружающих (от резко негативного до положительного),все равно заставляет общественность акцентировать внимание на проблеме гомосексуальности.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 27.08.2012 20:24
Мотать страницу вверх