Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

Деньги. В нашем мире все крутиться вокруг них: хочешь жить-нужны деньги, проблемы со здоровьем - подавай деньги, пришло время умирать- и тут нужны деньги! Современный мир настолько многогранен, а мы тратим жизнь на зарабатывание бумажек. В жизни нужно все попробовать, но в этом нам ограничивает наше материальное положение. Поэтому, если бы я не зависела от денег, то путешествовала бы по всему миру и занималась бы саморазвитием.

Как можно жить в одном и том же месте, если знаешь, что есть сотни стран, которые совершенно отличаются от твоей, есть миллиарды людей, способных чему-то тебя научить. Посетить каждый уголок, увидеть северное сияние и почувствовать морской бриз, покорить вершину и погрузиться на дно моря. Конечно, многие скажут, что это можно осуществить при небольших затратах. Но все же не всем это удается. А когда весь мир исследован, можно начать самосовершенствоваться! Или же сочетать это все вместе. В каждой стране приобретать какой-то новый навык, новое умение. Пользоваться каждым моментом своей жизни по достоинству!

И, в конце концов, когда надоест жить на всю катушку, завести семью, которая будет спокойно проживать в мире, где ты не зависишь от заработка. Что еще нужно для счастливой жизни?

Автор: Инника

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 16.07.2016 15:01
Мотать страницу вверх