Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Как выбирать себе мужа? Этим вопросом задаются, наверное, все женщины, которые хотят встретить настоящую любовь и посвятить всю свою жизнь, но и мужчины должны преподнести себя с полна. Стоит отметить, что выбор женщины не всегда складывается удачно и зачастую браки разрушаются. Это основывается на том, что слабый пол ориентируется не на весь спектр мужчины, а только на определённые, который заставляет её сделать этот шаг. Виной всему могут стать деньги, которые может обеспечить её жених. А она в свою очередь не думает об отношениях и любимом. Выйдя замуж за такого человека, он ей не нужен, а только деньги. На этом всё и заканчивается - развод.

Так как встретить настоящую любовь?

Все мы знаем, что "женщины любят ушами", и именно речь может привлечь её внимания. при знакомствах, мужчины стараются говорить красиво и искренне. Именно это заставляет девушку привлечься к молодому человеку. Этим самым он показывает себя и свою находчивость, пытаясь удивить женщину своей красноречивостью и грамотностью. Ведь первое впечатление является определяющим и влияющим на все последующие. Девушки больше всего ценят в мужчине целеустремлённость и настойчивость, умение добиться своего. Когда мужчина настойчиво добивается девушку, то это, с одной стороны,  приятно ей и подчеркивает ее ценность, а с другой - демонстрирует свой характер. Нередко девушки, отказав, признаются: "Он не очень добивался, а я люблю более настойчивых". Они не терпят, скажем, так, неудачников. Ведь на их плечи ложится сразу многое: забота о муже, семейный очаг, хозяйство, воспитание детей. А если он ленив и не преуспел в какой-то сфере деятельности, то зачем он ей такой. Очень ценится надежность. "За его спиной, как за каменной стеной" - это высшая характеристики девушкой парня.

Вот и ответили на главный вопрос. Все эти качества помогут найти своего суженного, однако и мужской половине стоит задуматься  о себе и своей повседневной жизни. Сможете ли вы обеспечить девушку всем? И не забывайте, что выбор мужа зависит не только от женщины, но и от мужчины.

Помните, что, если вы любите друг друга и чувствуйте родную душу, то вам ничто не сможет помешать быть вместе. Просто живите, друг для друга и любите.

Любви вам!!!!!!

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 27.08.2012 10:47
Мотать страницу вверх