Кто является Вашим идеалом?

ИнфоТестовые задания → Кто является Вашим идеалом?

Она не только мама мне, она и подруга, и соперник. Она из тех женщин, что воплощает в себе ту самую женственность и гармонию, которая так привлекает не только мужчин, но и женщин. У нее много ролей: мать, дочь, жена, подруга, начальница, домработница. И, может, она не все выполняет идеально и без ошибок, зато как она это делает! Из нее пышет энергия! Ее хочется слушать и слышать. Все то, что она говорит, всегда в точку. Ее мастерство, знания и мудрость восхищают и мотивируют на достижение тех целей, что были намечены. Они видятся уже вполне достижимыми!

Ее красота привлекает множество взглядов. Иногда кажется, что если ее завернуть в мешок из-под картошки, то она все так же будет излучать неуемную сексуальную привлекательность. Может поэтому она обладает достаточно высокомерным взглядом: он отпугивает желающих приобщиться. Ее можно понять. Но и это тоже выглядит привлекательно. Так что незадачливые ухажеры тихо млеют где-нибудь в сторонке, поглядывая на нее издалека.

Редко уже встречаются такие женщины. Все чаще они на экранах страны. Недостижимые, прекрасные. Звезды. А вот она, совсем рядом, только руку протяни и обними ее. Она реальная. Куда реальнее многих. Смотришь иногда на других женщин и не понимаешь: как же так? Что произошло с этими женщинами? Почему они не работают над собой, своим духом и внутренней силой? Многие оправдываются тяжелой жизнью… но и эта женщина прошла немало! Да никому не пожелаешь такое пройти! Но она выдержала эти испытания с достоинством. И так же, с достоинством, гордо идет дальше по своему пути. И смотришь, как она идет, и понимаешь: вот так я хочу достигать свои цели!

Благородно, достойно, красиво!

Автор: Нюма

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 13.07.2016 14:33
Мотать страницу вверх