Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Однажды в любимом мною всей душой университете организовали бесплатную поездку во Владимир, турбазу "Ладога" на два дня, но только для тех желающих, кто учится на бюджетной основе в дневном отделении. Я как раз соответствовала тем параметрам.
Это было в апреле, когда уже было более менее тепло, так еще перед сессией. Выбраться из привычной обстановки, поближе к природе было для меня одним удовольствием.
Приехали мы небольшой группкой, где были знакомые и незнакомые мне люди, встретили нас доброжелательно, провели в номера, а потом накормили. Все познакомились, начались игры. Вечером мы устроили свою вечеринку, шумели, танцевали, пели. Всё, как я люблю. Жаль, это продолжалось только до полуночи. На следующий день мы также играли, разговаривали, делились впечатлениями. И уехали.
Таким образом, эти два дня были для меня самым лучшим отдыхом. Единение с природой, когда я смогла отвлечься от сущих проблем и суеты Москвы. Новые знакомые и даже кратковременная любовная интрижка. Нельзя не отметить, что это был отдых со сверстниками и без родителей, чему я была рада. К сожалению, ни с кем из тех новых знакомых я сейчас уже давно не общаюсь, но я не жалею о том, что когда-то они были в моей жизни.

Автор: Bulbulka

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 10.07.2016 16:16
Мотать страницу вверх