Как вы заработали свои первые деньги?

ИнфоТестовые задания → Как вы заработали свои первые деньги?

История о том, как я заработала свои первые деньги вряд ли сможет приковать внимание читателя с первых строк. Она достаточно банальна и мало чем отличается от тысяч подобных.

Будучи семнадцатилетней студенткой первого курса университета, я, как и все молодые девушки, очень хотела красиво одеваться, но родители могли обеспечивать меня только по самому минимуму, за что им, конечно же, огромное спасибо.

Поэтому я отправилась в ближайший печатный кисок и купила местную газетку с вакансиями. Среди многочисленных предложений, начинавшихся со слов: «Работа для совершеннолетних девушек, высокий доход», удалось найти пару объявлений более пристойного содержания.

Требовался продавец в магазинчик. По телефону, указанному в газете, я связалась с девушкой, которая вежливо объяснила мне, что продавать нужно будет диски с фильмами и играми, расходные материалы, а также делать ксерокопии документов и распечатку фотографий. Вот такая работа, несложная и вполне неплохо по тем временам оплачиваемая.

На следующий день я уже приступила к своим обязанностям. Магазинчик находился в центре города, и покупателей всегда было много. Мы быстро подружились с напарницей, поэтому скучно на рабочем месте никогда не было.

Как я и говорила, ничего захватывающего. Но свою первую работу я вспоминаю с теплотой. За год в должности продавца я пересмотрела огромное количество интересных фильмов и поняла, что мне нравится работать с людьми. А свои первые честно заработанные деньги, я, как и подобает настоящей девушке, потратила на новую сумочку.

Автор: Valentina_st

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 09.07.2016 13:30
Мотать страницу вверх