Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Первые выходные лета мы провели очень необычно. Именно в эти дни появилась новая семья и жизнь как будто изменилось. На смену привычному «я» пришло необычное «мы». Полгода подготовки, согласование списков, приглашение гостей и организация всех мелочей отнимают много времени. Но сегодня можно с уверенностью сказать, что это того стоило.

Субботнее утро четвертого июня началось с подготовки. Прическа, макияж, платье – все продумано до мелочей. Звонок в дверь и появление жениха, такого серьезного и торжественного, вызвало бурю эмоций. Еще несколько часов и мы подъехали к Дворцу бракосочетания. После была прогулка, банкет с приглашенными гостями и поздравления.

Сегодня мы перелистываем фотографии в альбоме и понимаем, что тот день прошел очень быстро. Хотелось бы его повторить? Да, только в компании с теми же людьми.

Создание семьи – важный шаг. Нужно понимать ответственность и последствия этого поступка. Но именно семья делает каждого человека сильнее, заставляет приходить каждый вечер домой и радоваться любой мелочи.

Автор: Евгения-SV

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.07.2016 08:54
Мотать страницу вверх