Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Кошки, кошки, кошки. Ну , кто при упоминании этих милых существ не улыбнется, не представит смешную мордашку кота Феликса из рекламы или с жалостью не подумает о том, что он не сможет завести себе пушистого друга, потому что у мамы аллергия на кошачью шерсть. Да, да ,к сожалению у некоторых людей есть такая странная ( но мнению кошек ) особенность. Но вот, что интересно - что если бы все было наоборот?

Допустим,что у кошек аллергия на человека. Нашел человек котенка на улице, стало ему его жалко и принес домой. Здесь новый обитатель первое время даже совсем не плохо себя чувствовал, но потом началось : нет свежего молока - дают йогурт, нет кусочка мясо - дают кети кет. Новый хозяин постоянно ищет носки, а кошка в них лапки греет, он забирает тапки - ну это же кресло для кошки. Вообщем, со временем начались трения, капризы, ссоры.

Но надо думать, что современные кошки весьма не терпеливы, и была объявлена война против всего человечества. Кошки стали выкрадывать у своих хозяин ключи от машин, ломать пластиковые карточки, а те , кто посмелее просто замыкали квартиры изнутри и не пускали своих хозяев домой. Некоторые просили помощи у тигров, львов и гепардов.

Теперь уже человечество пыталось найти спасения у представителей фауны.

Но пока это, то что могло бы случиться, если бы кошки были умнее.

Автор: bvhfy

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.07.2016 07:17
Мотать страницу вверх