Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

21 век – век индивидуальностей. Отличается только тот, кто может предложить новый подход, новое решение, новаторский проект. Идея решает все! Идея, то есть интеллектуальный труд, приносит самый высокий доход, а также демонстрирует твою индивидуальность.

Очень важно уметь выйти за рамки общепринятого, как бы взглянуть на проблему со стороны и найти новаторское решение. Но удается это не всем, очень часто все мы с самого рождения связаны некими условностями, вроде места рождения, окружения, социального статуса, профессии, сложившимися в голове архетипами и нормами поведения. Все это помогает жить, но мешает творчеству. Творчество, полет фантазии, бесконечные образы и идеи! Это присуще детям и художникам (в широком смысле этого слова). Художник – тот человек, который, даже если и следует сложившимся в обществе правилам для того, чтобы продолжать жить в нем, во время акта духовного творчества отбрасывает все условности и придумывает самые невообразимые образы и ситуации, огромные миры, сложные характеры и становится их богом, повелителем или палачом.

Что отличает меня от других? Во мне живет творец! Я оберегаю его и заставляю трудиться, чтобы он не завял и не зачах в повседневной жизни. В своем воображении я остаюсь ребенком, и я не потеряю это дитя, оно будет сопровождать меня в жизни, давая пищу для фантазии и ума!

Автор: OlgaDrn

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 04.07.2016 19:17
Мотать страницу вверх