Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Вполне понятно, что если бы я не должен был писать этот текст, то я бы посвятил время своему хобби, футболу. Сейчас, когда чемпионат Европы уже практически вышел на финишную прямую, мне чрезвычайно интересно анализировать грядущий полуфинал. Таким образом, именно поиску и обработке информации, связанной с полуфиналом, я бы и занялся.

Прежде всего, я изучил бы четыре сборные, которые сейчас борются за звание лучшей команды Европы. Любому футбольному болельщику понятно, что в полуфинал попали три сильные сборные и одна слабая. Я с радостью изучил бы турнирный пусть сборной Уэльса и попытался бы понять, что именно ей помогло достичь такого успеха. Я полагаю, что умение и случай в равной степени причастны к этому.

Кроме того, я бы обратил внимание на сборную, которая, по моему мнению, более чем достойна быть в полуфинале этого кубка. Не будет ошибкой полагать, что сборная Исландии явилась настоящим открытием данного чемпионата. Я с удовольствием бы исследовал их стиль игры и проанализировал тактику, которая помогла им победить одну из сильнейших сборных планеты в одной восьмой, сборную Англии.

В конце концов, я бы проанализировал выступление нашей сборной. По моему мнению, сборная России вполне могла выйти из группы, но, к сожалению, череда поражений не позволила ей сделать этого. Думаю, стоит найти причины такого провального выступления, чтобы на грядущем чемпионате мира выступить достойно.

Автор: Мастер61

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 03.07.2016 20:01
Мотать страницу вверх