Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

Что самое красивое, что вы когда-либо видели? Над этим вопросом, скорее всего, задумывался каждый из нас. И на этот, казалось бы, простой вопрос далеко не каждый может ответить сразу.
Лично я считаю, что самое красивое, что я видел свои глазами - это весенний лес. То время, когда природа пробуждается ото сна поистине волшебно. Это необычное преображение леса, его пробуждение, наполнение силами - в каждом из нас вызывает прилив сил и хорошего настроения. Несомненно, это самое красивое, что я видел. Ведь рождение жизни - прекрасно само по себе.
Однако не только весенний лес вызывает во мне прекрасные чувства. Необычайно красивыми являются закаты и рассветы у больших водоемов. Глядя на эту затухающую или ,наоборот, рождающую новый день водную гладь можно познать самого себя, ведь смотреть на воду, как и изучать свой внутренний мир, можно бесконечно. Вода является источником жизни, что тоже, безусловно, прекрасно.
Что самое красивое, что вы когда-либо видели - на этот вопрос каждый может дать ответ. И каждый ответ будет правильным, ведь у всех людей свое понятие красоты. Для меня прекрасным является все то, что меня окружает. Люди давно разучились ценить прекрасное в окружающих нас вещах. Для них это становится обыденностью. Стоит уделить лишь немного времени, чтобы посмотреть вокруг себя, и вы поймете, как красив и прекрасен окружающий нас мир.

Красота - в простоте!

Автор: SerejkaTiger

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 03.07.2016 19:52
Мотать страницу вверх