Как обрадовать пожилого человека?

ИнфоТестовые задания → Как обрадовать пожилого человека?

На сегодняшний день порой не все думают о наших дедушках и бабушках. Пора вспомнить о них, позаботится и порадовать их. Ведь они так много сделали для нас! 

Думаю, большое счастье для пожилого человека, это когда мы рядом с ними и помогаем в чем-то. Например, для пожилого человека большое счастье, когда внучка или внук, а может быть еще и другие родственники заботяться о них. Самое главное, что бы пожилой человек видел нашу любовь и  уважение. Как здорово видеть  внучу с бабушкой помогающию приготовить обед или ужин, а внук, который учиться закидовать удочку с дедушкой. Все это так радует глаз.

Сделайте своими руками поделку или игрушку, вложите в нее свою любовь и подарите, это очень обрадует любого пожилого человека. Лишнее внимание не бывает! Порой придложить помочь донести сумки и уже это вызывает улыбку со стороны бабушки.

Пожилому человеку для счастья деньги не нужны, а теплота и уют в первую очередь. Они достойны большего! Помогайте им во всем, будьте рядом и любите своих близких, бабушек и дедушек. 

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 23.08.2012 20:23
Мотать страницу вверх