Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Некоторые люди даже не задумываются над этим вопросом. Ходят от звонка до звонка на свою работу, в конце получают копейки, и чаще всего не любят такую работу, не хотят о неё разговаривать вне рабочее время. Но мне кажется все таки стоит каждому задуматься, какая же работа для него идеальная и стремиться к такой. Скажу сразу, что идеальная работа для каждого своя.

Идеальная работа для меня - это работа, которая не требует ежедневного хождения на работу, в офис.
Работа которую частично,а то и полностью можно выполнить находясь дома или на отдыхе. Работа, которая приносит не только деньги мне, но и пользу окружающим, и удовольствие тому, кто её выполняет. Идеальную работу найти сложно, зависит от навыков, умений и знаний, в принципе каждая работа может быть идеальной. Например, взять меня, чтобы иметь идеальную работу мне - нужны знания, я их могу получить 2 способами, работая на кого-то или самообразовываясь. В первом случае помимо навыков будут еще и деньги платить,а во втором процесс может быть быстрее, но это бесплатное мероприятие и во многом зависит от организованности человека. Мне больше подходит первый вариант, самодисциплины и организованности не хватает, над ними ещё работаю.

И еще для некоторых людей идеальная работа это работа, приносящая много денег, а вот для меня денежный вопрос, конечно важен, но не главный, главнее сам процесс (выполнение работы), ощущения при этом. Когда процесс не по душе, работа превращается в каторгу, а каторга - это противоположность идеальной работе. Такой не пожелаю никому.

Автор: zebraff

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 02.07.2016 07:17
Мотать страницу вверх