Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

ИнфоТестовые задания → Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

Что можно сказать, если все люди мира будут слушать меня? Чего можно добиться? Что можно исправить? Что можно испортить? … Миллиарды вопросов возникают в голове при такой ответственной задаче. Наверное, первым стоит поставить – «Имею ли я право нести свои мысли, мое лично мировоззрение всем, без исключения, людям целого мира?».

Все мы знаем, что правильно донести свою мысль даже до родного человека бывает очень сложно, ведь он совсем другой, он думает совсем по-другому. А теперь представим, что таких разных, таких думающих людей миллиарды… Побежали мурашка по спине? Чтобы стало совсем страшно, стоит задуматься, что абсолютно любое наше слово может изменить судьбу человека, мы даже не поймем этого, а мировоззрение человека изменилось. Теперь опять представляем, что таких людей миллиарды…

Отвлечемся от моральной стороны вопроса, задумаемся над простыми вещами. Каким образом все люди меня услышат? Через средства связи или СМИ, то не во всех уголках планеты они есть. Если через магические потоки мой голос будет слышен сразу в головах людей, тогда в их головах родится БОГ. Допустим такого не случиться, и с этим вопросом все пройдет гладко. Следующий – язык, хотя, кого я обманываю, если есть средство донести мой голос всем людям мира, то сделать так, чтобы его поняли - мелочи.

Итак, отбросим все вопросы, примем как данность – мне дали возможность сказать всем людям мира одну фразу. И, я говорю Вам, люди: «Живите своим умом и своими мыслями, живите счастливо, живите и процветайте!».

Автор: Reinar

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 30.06.2016 07:21
Мотать страницу вверх