Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Каков самый дорогой подарок, который мы могли когда - либо дарить? На мой взгляд это, конечно же, воспоминания. Воспоминания ярко отличаются от материального своей незыблемостью в человеческой памяти, нерушимостью, а значит, и большей ценностью.

Их ценность особенно заметна во взаимоотношениях с родными и близкими, с любимым человеком, с друзьями и знакомыми. Ведь какие бы подарки мы не делали друг другу, больше всего нам приятно, если есть что вспомнить и обсудить с людьми, которые нам дороги. Материальные же подарки, конечно, тоже имеют место быть в нашей жизни. Тем не менее, они не всегда способны стать важнее памяти о лучших моментах нашей жизни.

Таким образом, мы можем прийти к выводу, что каждому из нас стоит беречь то самое неосязаемое, невидимое, что связывает людей друг с другом самым крепким образом - воспоминания о моментах, проведенных вместе. А иначе без этого трудно быть полноценным и добрым человеком, живущим сегодняшним днем и желающим делать тех, кто его окружает, счастливыми.

Автор: konstantovolkov

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 29.06.2016 05:17
Мотать страницу вверх