Тестовое задание: Услуга "Чистка карманов"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Чистка карманов"

Всё ещё нервничаете, когда муж опаздывает с работы? Переживаете, как бы ребёнок не связался с плохой компанией? Или подозреваете, что на работе завёлся нечистый на руку сотрудник?

Тогда наша новая услуга точно придётся вам по душе! Представляем вашему вниманию наш новый сервис – «Чистка карманов». Данной услугой уже воспользовались больше 1000 клиентов, поэтому мы точно знаем, как организовать работу, чтобы клиент вернулся к нам снова.

Что это такое?

В штате компании «Секретов.нет» работают профессиональные чистильщики, прошедшие обучение и регулярно повышающие свою квалификацию. По вашей заявке чистильщик добудет всё, что находится в кармане человека, который вас интересует. При этом мы гарантируем, что объект ничего не заметит, а ваше имя останется в строжайшей тайне.

Обращаем ваше внимание, что мы оказываем только информационные услуги! Это означает, что личные вещи кого-либо не будут переданы вам, но вы сможете полностью ознакомиться с содержимым кармана мужа или ребёнка, пропадающего вечерами на улице. После проведения операции и предоставления отчёта клиенту все вещи будут возвращены на место в первоначальном виде!

Кому будет полезно?

  • Женщинам, сомневающимся в порядочности мужа. Теперь вы сможете проверить, не прячет ли ваш благоверный тайные записочки или другие компрометирующие мелочи. Кстати, в день зарплаты вы также точно будете знать, какой именно суммой располагал ваш муж на момент пребывания в офисе!
  • Родителям детей и подростков. С нашей услугой вы сможете проверять содержимое карманов ваших чад, не залезая в них и не вызывая подозрений. Заманчиво, не так ли?
  • Всем желающим знать, что же скрывается в кармане друга/подчинённого/случайного прохожего.

Почему именно мы?

  • Мы оказываем эксклюзивную для рынка услугу, аналогов которой не представлено ни в одном городе.
  • Наш штат состоит из 250 профессиональных чистильщиков, поэтому мы гарантируем, что каждый заказ будет выполнен в требуемые сроки.
  • Мы обеспечиваем полную конфиденциальность своим клиентам, поэтому ваши близкие даже не догадаются о том, что вы в курсе их маленьких секретов.
  • У нас очень доступные, антикризисные цены! К тому же, каждый третий заказ для вас будет бесплатным!

Контакты

Оставить заявку на услугу «Чистка карманов» можно по телефону 56-56-56. Наш менеджер подъедет строго в назначенное вами время и даст подробную консультацию об услуге, а также привезёт документы и чеки, если они вам понадобятся.

Автор: Alyona Fofanova

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.06.2016 12:02
Мотать страницу вверх