Как сдать экзамен?

ИнфоТестовые задания → Как сдать экзамен?

Чтобы просто сдать – достаточно прийти и взять билет. Если ходил на лекции, изредка «светился» на семинарах и хоть пару раз открывал книжку – «трояк» «схватить» не проблема.

Только кому нужны «уды» в нашем зацикленном на успехе социуме, гоняющимся за сливками учащейся молодежи? Вопрос, поэтому, нужно изменить: «Как сдать экзамен на 5?» Других оценок, естественно, для уважающего себя студента не существует.

Дамам проще – достаточно приглядеться к «преподу», очаровать его на подступах к аудитории, сразить наповал цветущим видом, и, когда он «отпадет» - подставить зачетку нужным концом. В крайнем случае, дамы могут вызубрить – им это удается лучше, потому что женский ум подражательный и нетворческий. Даже последние ассистенты, не говоря о доцентах и профессорах, пишут учебники. Каждому из них приятно послушать свои мысли, повторенные кем-нибудь еще.

Юношам сложнее. Пограничные случаи нетрадиционных увлечений среди профессуры, облегчающих сдачу, ясное дело, не рассматриваем. Здесь способ один – ходить на лекции, блистать на семинарах, готовиться к каждому занятию, не спать неделю перед каждым экзаменом. Сдавать экзамены сложнее, чем рубить дрова, копать окопы или грузить мебель без лифта. Это тяжелая и настоящая мужская работа, к которой по ошибке допускают женщин.

Автор: IgorZm4

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.06.2016 09:04
Мотать страницу вверх