Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Как выбирать себе мужа?

Советы на подобные темы любят читать молодые барышни, дамы бальзаковского возраста и даже вовсе бабушки, у которых, как правило, с мужьями не сложилось или не складывается. Наверное, их привлекает своей оптимистичностью сама многообещающая формулировка вопроса: «Как выбирать себе мужа?», подразумевающая, во-первых, что есть из кого выбирать, а во-вторых, что выбор непременно будет за ними.

Что ж, дадим им (а заодно и себе) возможность помечтать и почувствовать себя покупателем на рынке мужей с безлимитной кредиткой в кармане.

Банальные ответы в стиле ведущей «Давай поженимся», что «выбирать нужно сердцем», давно уже никем не воспринимаются и кажутся безвозвратно устаревшими (хочется верить, что все же не по сути, а вследствие своей заштампованности).

Так где же он – критерий отбора? Психологи-социологи-астрологи (люди именно этих профессий – самые частые советчики в выборе второй половинки) предлагают обращать внимание на следующие факторы: семья потенциального избранника и статус в обществе, образование и доход, характер и темперамент, национальность, общность интересов и ценностей, гороскоп.

Честно – всё это звучит не менее банально…

Тогда как же быть? Как выбрать, как определиться?

…Говорить всю ночь напролет о любимых фильмах или детских воспоминаниях; забраться на высокую гору, прихватив с собой арбуз, чтобы съесть его, наслаждаясь великолепным видом и обществом самого дорогого тебе человека; писать смешные и трогательные записки по утрам, уходя первым на работу; читать вслух друг другу понравившиеся страницы; звонить, чтобы поделиться последними новостями; не обижаться по пустякам и прощать ошибки; весь год, предвкушая, готовиться к совместному отпуску, а потом весь следующий год вспоминать проведенное вместе время, рассматривая фото… Если вы и ваш избранник способны на все эти, казалось бы, незначительные мелочи, то, поверьте, сомнений в правильности выбора у вас не возникнет. И тут уже никакие советы – к сожалению или к счастью – вас не спасут:)

Автор: kuzu

Оценка: 5

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 27.06.2016 22:28
Мотать страницу вверх