За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

Меня редко критикуют мои родственники и друзья. И это, конечно, не потому, что я такая идеальная и критиковать меня не за что. Нет! Скорее потому, что окружающие меня люди обладают тактом и скорее промолчат, нежели открыто укажут на мои недостатки или неправильные действия.

Тем не менее, порой моя подруга критикует меня за мой злой язык. Да, меня отличает язвительность и раньше я не считала это недостатком. А став взрослее, поняла, что иногда мои слова задевают окружающих, и что с этим нужно бороться. Это, наверное, и есть один из самых больших моих недостатков. Мой супруг никогда меня за это не критикует, но по его глазам я всегда вижу, когда мои слова не пришлись ему по душе. Ох, борюсь я с этим недостатком, но иногда забываюсь!

Кстати, есть один человечек, который не боится критиковать меня прямо в глаза и иной раз заставляет замолчать и задуматься. Это мой сынок, которому 4,5 года. Наверное, все стремятся быть хорошими родителями, но далеко не всегда это выходит. Вот и я, порой, веду себя не совсем правильно, либо делаю то, что противоречит ранее сказанному мной. А мой сынок сразу это замечает и критикует. Требует справедливости, правды и выполнения обещаний. И я сейчас понимаю, насколько его критика важна для меня, ведь ребенок в этом возрасте говорит именно то, что думает. Не пытается заигрывать, что-то скрыть или смягчить, а выдает самую настоящую правду. Спасибо ему за это!

Автор: Аурика82

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 27.06.2016 14:02
Мотать страницу вверх