За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

Все мы родом из детства, и самым любым занятием после приготовления пирожных из песка наверняка был просмотр мультфильмов. В период моего детства, не дадут соврать дети 90-х, самым популярным мультиком была многосерийная сага о противостоянии кота Тома с мышкой Джерри.

История о том, как за маленьким, но удаленьким Джерри гонится хоть большой и кровожадный, но глуповатый Том, покорила детские сердца. Конечно, мы всегда переживали за бедного Джерри, ведь он защищался от кота-оккупанта и всегда выходил из схватки победителем. А вот Тому доставалось больше всех, и он так никогда не заполучил себе мышку, но жалости я к нему не испытывала.

По мере взросления я вдруг поймала себя на мысли, что сочувствую Тому – ведь этот не самый умный кот следовал только своим инстинктам, не подозревая какую ловушку на этот раз устроил ему умный мышонок. Неосознанно я болела за Джерри, но при этом была уверена, что с ним ничего плохого не приключится. Я только хотела, чтобы мультфильм подальше не заканчивался.

Так что, с уверенностью можно сказать, что и Том, и Джерри не могут существовать друг без друга – они как две стороны одной медали, и у каждого своя роль. Поэтому я выбираю болеть сразу за оба персонажа – за хитрого мышонка и за неудачливого кота.

Автор: Lidia23

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 27.06.2016 07:17
Мотать страницу вверх