Куда вы прятали шпаргалки?

ИнфоТестовые задания → Куда вы прятали шпаргалки?

Честно говоря, я никогда не умела списывать. Видимо, не дано мне это. Проваливались мои попытки, как в школе, так и в университете. Как-то я попыталась спрятать шпаргалку на ЕГЭ под юбкой (это, наверное, было самой глупой затей). Я больше боялась, что кто-то увидит мою поднятую юбку, чем мои шпаргалки, поэтому так и не рискнула достать спасительные листочки.

Как-то я попыталась незаметно воспользоваться телефоном, чтобы посмотреть ответы, но, как оказалось, незаметным это было только для меня.

Пожалуй, единственный раз, когда у меня действительно получилось списать, был в университете на контрольной. Я подложила шпаргалку с ответами под чистый лист и сделала непроницаемое лицо. Правда, я не уверена, что меня не раскрыли, ибо за контрольную я получила тройку.

Учитывая мою способность списывать, для себя я решила даже не стараться делать это. Сдавала все своими силами. Даже если была абсолютно не готова (а такое было весьма часто). В основном меня спасало мое чувство юмора, умение креативно мыслить и, пожалуй, то, что спасает всех студентов – вспомнить на экзамене то, чего никогда не знал.

Знать, что ты сдал все сам - лучше, чем просто списать. Это мое мнение.

Автор: KerryVandzor

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 26.06.2016 19:10
Мотать страницу вверх