Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Еще в недалёком детстве, когда я ходила в садик, моим детским сознанием было усвоено два правила - первое гласит : "Порученные задания нужно выполнять на совесть и как можно скорее", а второе : "Данное обещание всегда должно быть сдержано". Я уже тогда искренне не понимала того, как некоторые взрослые могут обманывать, бездельничать при наличии работы, намеренно плохо исполнять какое-либо дело. Сталкиваясь с подобным, я всякий раз обещала себе что никогда не стану такой, как эти взрослые...

Время промчалось как стадо буйволов быстро, ознаменовав мою судьбу различными событиями, а я внутри - всё та же наивная девочка, у которой в сердце ещё горит огонь надежды и веры в справедливость.

Я считаю, что моё отличие от других заключается в этой сохранившейся детской непредвзятости - я не переношу ложь и не верю в её способность иногда случаться "во спасение". Я считаю, что итог работы или какого-либо предприятия, заданные конкретному человеку - это прямой показатель его сущности и человечности.

Мои близкие знают: я всегда и везде прихожу вовремя, в самых неожиданных стечениях обстоятельств я всегда готова помочь, любое задание, итоги которого зависят от меня будет непременно выполнено, а также лучше не просить меня где-то кому-то слукавить.

Я нацелена на результат, моя мотивация - желание чувствовать себя полезной и значимой.

Автор: Гузель

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 25.06.2016 05:57
Мотать страницу вверх