Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Как выбрать себе мужа? Задача достаточно сложная, требующая серьезного и ответственного подхода. Для меня выбор мужа схож разве что только с предвыборной кампанией депутатов. Действительно, чтобы завоевать девушку, каждый претендент из кожи вон лезет. Одно только различие имеется - действуют они поодиночке, а не все сразу. Хотя, всякое в жизни бывает. Спросите, в чем сходства. Я попробую ответить.

Во-первых, любая уважающая себя девушка будет хоть немного сомневаться в своем выборе и своих желаниях. Прямо как наш народ при голосовании - не знает кому верить, и стоит ли это вообще делать. Но, все же, каждый раз верит, доверяет, иногда ошибается.
Во-вторых, любой, по собственному мнению, достойный кандидат как на сердце девушки, так и на сердце народа, сразу же разворачивает красочную агитационную кампанию перед избирателем, дабы на корню пресечь все сомнения в собственном авторитете в его глазах. Здесь и обещания светлого будущего и сытой жизни, подарки, постоянные поддержка и присутствие рядом, и, конечно же, зрелища.
В-третьих, у каждого приличного кандидата в хоте агитационной предвыборной гонки в качестве поддержи имеется добротная команда агентов. Если в области выборов это специально обученные люди, отвечающие за имидж, речь и все остальные составляющие удачной политики, то в случае с кандидатом в женихи это опять же специально обученные друзья, представляющие образ своего «выдвиженца» в женихи во всей красе и полном соответствии всем желаниям потенциальной невесты.

Остается только один вопрос – как бы не ошибиться в своем выборе и не пожалеть о нем после того, как состоялось бракосочетание. Опять же, в случае с выборами служителей народа, эти ошибки случаются довольно часто.
Так что, девушки, при выборе кандидата в мужья руководствуйтесь сердцем, смотрите на дела, а не на слова, и верьте своему седьмому чувству.

Автор: voleibolistka88

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 23.06.2016 22:42
Мотать страницу вверх