Когда Вы считаете себя достигшим цели?

ИнфоТестовые задания → Когда Вы считаете себя достигшим цели?

Каждый день, человек разумный выстраивает ступеньки к достижению своей поставленной цели на протяжении всей жизни.

Главное понять твоя ли это цель, насколько важна она для тебя. Мы день за днем, что-то делаем, что-то планируем сделать, сталкиваемся с великим множеством разных дел, все они являются нашими целями, закончив их, наступает та самая точка, когда чувствуешь себя достигнувшим цели.

Цель будет достигнута с большей вероятностью тогда, когда она конкретна. Между желаниями, мечтой и целью огромнейшая разница. Необходимо понять, на что вы уже способны, и вы получите позитивное чувство достижения желаемого, а так же полезный базис для приобретения необходимых навыков. Простые цели могут быть достигнуты быстро без каких-либо сложностей, но чаще всего достижение желаемого потребует целый ряд шагов и времени.

Человеку дана жизнь для того, чтобы можно было насладиться вкусом победы в достижении поставленных целей. Любое дело необходимо доводить до конца, даже если что-то не получается. Пройдя весь путь до самого конца, вы сможете испытать сладость победы.

Главная цель - наша жизнь! Я считаю себя уже достигнувшим цели даже тогда, когда заканчивается очередной день в моей жизни, ведь за ним начнется новый день, новых идей, новых возможностей и новых целей!

Автор: Xomeleonu

Оценка: 3

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 22.06.2016 20:32
Мотать страницу вверх