Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Мысль о том, как удивительно и интересно устроена жизнь, периодически возвращается ко мне в самые разные моменты и обстоятельства. С течением времени, собственной переоценкой и взрослением замечаешь, как вместе с жизненными изменениями меняется и шкала человеческих ценностей. Когда-то для меня большим достижением было получить отличный аттестат, поступить в университет, потом найти хорошую работу…

И это на самом деле те достижения, которые говорят о положительных результатах пройденных жизненных этапов, принятых обществом и создающих общее мнение о человеке.

Другая сторона ценностей и достижений скрывается в самом человеке. Одним из таких достижений для меня стало умение общаться с разными людьми и находить точки соприкосновения в совершенно разных сферах жизни. Переход от неразговорчивой, стеснительной и неуверенной в себе собеседницы к открытому и интересному в общении человеку был очень непростым. Однако после преодоления этих трудностей мир открылся по-новому широко и разносторонне. Общение стало приятным и необходимым элементом полноценной жизни, а изучение иностранного языка позволило сильнее раздвинуть его границы.

Умение понимать и быть понятной людям дает возможность путешествовать, активно участвовать в общественной и благотворительной жизни общества, что в свою очередь открывает дорогу к следующим личным достижениям…

Автор: Frosya

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.06.2016 13:35
Мотать страницу вверх