Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?

Наша жизнь- полоса препятствий, которую успешно проходят только самые сильные и выдержанные. Они каждый день ломают себя, занимаются саморазвитием и становятся доминирующей частью общества, но перебороть себя и уничтожить свои негативные черты- под силу лишь единицам.

Я отношусь к той категории людей, которые хотят и делают, задумывают и воплощают, задают вопрос и находят ответ. Но в нашем зомбированном обществе не все так просто. Если вас сделали марионеткой- радуйтесь, для основной массы отведена роль простых батареек, которые необходимы для бесперебойной работы системы. Люди, осознавшие свою роль, автоматически становятся помехой и система начинает бороться с ними всеми доступными средствами. Мне до этого еще очень далеко, ведь лень, злость- не те качества, которые помогут стать индивидуальной личностью.

Лень- то чувство, благодаря которому большинство моих задумок остались на уровне идей. Порой очень трудно просто взять и сделать. Логично, что намного проще прятаться за стенами лени, чем действительно что-то делать. Она выжирает желание жить и быть собой. С ней нужно бороться, искоренять ее. Лень занимает первое место из того, что я хочу изменить в себе.

На втором месте- злость. Человек толкнувший в толпе, не вовремя позвонивший телефон и тому подобные мелочи иногда делают меня уже не мной. В состоянии, когда готов убить весь мир, я делаю много поступков, которые очень негативно влияют на мой внутренний мир. Иногда даже доходит до депрессии. Но собственный аутотренинг и желание насладится каждой бесценной минутой, которую мне дали возможность прожить- делают свое дело. Я становлюсь более адекватен и могу спокойно анализировать все, что происходит со мной.

У каждого человека есть те черты, которые он хочет в себе изменить. И не надо лишь хотеть, надо- делать. Только действие поможет вырваться из серых будней и стать на путь к счастью.

Автор: Vizes

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.08.2012 22:02
Мотать страницу вверх