Кем вы хотели быть в детстве?

ИнфоТестовые задания → Кем вы хотели быть в детстве?

Мечта детства

Когда я была маленькой,мне очень нравилось играть в куклы. Я с удовольствием делала им прически,мыла и одевала моих любимых принцесс в сшитые мной королевские платья. И даже когда я стала ходить в школу - я продолжала играть с куклами. Правда это были уже другие игры - я была учительницей,а мои куклы из принцесс превратились в прилежных учениц. Я терпеливо объясняла моим подопечным ,,трудные темы,,.Мы вместе учились складывать и вычитать, декламировать стихи, мы пели песенки и рисовали.
Становясь старше, я хотела быть парикмахером,затем пианисткой,затем продавцом в продовольственном магазине - но все это были краткосрочные увлечения о которых я быстро забывала. И лишь одна мечта исчезнув,возвращалась вновь - мечта стать учительницей.
Получать первого сентября огромные букеты цветов от любопытных и немного испуганных первоклашек,а через 10 лет выпускать из школы взрослых юношей и девушек.
Моя мечта сбылась - я стала учителем хореографии. Каждый год ко мне приходят маленькие принцессы, которых я учу танцевать. И наш самый любимый танец - танец кукол. Это первый танец, который я разучиваю с моими ученицами.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 21.08.2012 15:59
Мотать страницу вверх