Какова польза резиновых сапог?

ИнфоТестовые задания → Какова польза резиновых сапог?

Резиновые сапоги в нашей жизни-неотьемлемая часть. Помню как в детстве мама говорила мне-"Дочь одевай на улицу резиновые сапоги,а то ноги промукнут",ну а я в ответ-"Нет мамочка, я одену свои красивые туфельки, а то в сапогах ребятишки засмеют,скажут колхоз".Ну вот так я и не послушалась маму и пошла в своих красивеньких туфельках на улицу,по лужам. Вообщем после долгой прогулки,я заболела. И какой можно сделать вывод из всего из этого? А вывод такой-"Не стоит гнаться за модой,а нужно следить за своим здоровьем!".

Да и вообще резиновые сапоги в наше время изготавливают такие красивые,что теперь никто "колхозом" не назавет. А польза от них очень большая,и о ней можно сказать всего в нескольких словах- Уют,,на любое время года(конечно кроме зимы и лета), модно, и ножки даже самых ностоящих модниц,никогда не промокнут,резина не пропускает не только воду,но и воздух ,следовательно всегда будет тепло. Резина не растягивается,тем самым резиновую обувь можно носить веками,и передавать из поколения в поколения.

Резиновые сапоги очень будут вам полезны если вы ездите на рыбалку, работаете в огороде, а так же сейчас эту красивую и практичную обувь можно одевать и в клубы, и на прогулку с друзьями,на отдых и т.п. И вообще мне кажется,что этот вид обуви должен быть у каждого из нас.Резиновые сапоги-это мода которая вернулась к нам в наше время!

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 21.08.2012 14:01
Мотать страницу вверх