Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

Я могла бы написать о лучшем сюрпризе в моей личной жизни, и, скорее всего, большинству читателей о таковом слушать было бы интереснее. Но в голову почему-то приходит совсем другое - детство. И лучший сюрприз от моих родителей.

Мне было всего восемь лет, когда мы впервые собрались ехать на юг, к морю. Причем ехать не на поезде - на машине! Дикарями! Самое настоящее приключение. Наш отдых проходил прекрасно. Мы жили на "Аллее аргентинских роз", целыми днями пропадали на море, а вечерами гуляли по ночному городу.

Так случилось, что отдыхали мы в августе, а это значит, что в один из дней наступил День моего Рождения. С утра мы пошли на пляж, купались, загорали. Мама с папой сказали, что решили искупаться, а меня оставили присмотреть за вещами. Я не расстроилась и продолжила лепить свои песочные замки. Время шло, а родители все не приходили. Я перепугалась не на шутку, совершенно забыв о своих играх и осматриваясь по сторонам, выискивая в толпе отдыхающих маму. Никого не было. Слезы застилали глаза, хотелось бежать, звать на помощь. Но вот, кажется, знакомая походка, знакомый купальник. Это мама! А за ней - папа... с огромным надувным матрасом!

Сколько себя помню, это был лучший мой День Рождения. И лучший подарок. Наверное, родителей не было не так уж и долго, просто я была ребенком, и казалось, что их нет целую вечность. В детстве у меня никогда не было новейших гаджетов, модных кукол, "тамагочи" и других популярных игрушек, которые были почти у всех детей. Но мое детство было самое счастливое! Потому что когда всплывают такие воспоминания - это многое значит.

Автор: Вероника Заболонская

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 20.06.2016 21:12
Мотать страницу вверх