Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Любой человек,что добивается "успеха" в какой бы то ни было ситуации, должен пройти через массу препятствий и трудностей. В противоположном же случае эта персона под крылом у фартуны. В моём случае , мой успех не подлежит ни одной категории: по причине моего постоянного обдумывания и анализирования проблем,вопросов ,что в итоге своем влечет за собой ,возможно, везение в получении положительных результатов . Но я считаю это моим успехом.

Сложно конкретизировать ситуации по той причине,что человек может добиться своего определенного успеха в любых мелочах : ребенок пошел в 10 месяцев -это его успех. Мы успешны с самого начала нашей жизни. Но эгоистично выделять себя в получении положительного результата , потому что всегда кто-то подталкивает тебя , заставляет или ,быть может, внушает пойти на кокнкретный шаг ,а уж если говорить о шаге, о самом нашем первом шаге , то кто мы без нашей опоры и поддержки в этом задании , кто мы без первых наших учителей и наставников-родителей ,кровных ли ,нет,неважно..?! И я считаю это моим главным успехом : многие трудности мы проходим не без помощи наших родителей и их присутствие в жизнях наших -действительно УСПЕХ .

Честно говоря,в моем понимании , сдачи итоговых аттестаций, ЕГЭ , закрытие сессионных периодов и прочих тестовых мероприятий не предполагает от человека "успеха" ,потому что система укоренения знаний( то бишь все вышеперечисленные её способы) индивида предполагает от него сдачу этих барьеров в виде тестов и пр. Предполагается ,что каждый обучающийся в данной сфере человек должен сдать /показать полученные знания за определенный период времени обучения ,где бы то ни было. В моем понимании успех -это что-то личное,касающееся данного определенного человека ( как можно понять аналогию : сдача экзаменов не является личным достижение персоны) в какой -либо определенной сфере или даже поступке , возможно,это даже работа над собой и своим характером ,манерой поведения и прочее. Я работаю как раз в этой области и ,полагаю, каждый должен :нет идеальных! Ото дня в день что-то меняется в твоём мышлении ,сознании ,а это и есть успех : работа над собой занимает куда больше времени,нежели зазубривание материалов для успешной сдачи экзаменов , да и пользы ,как мне это видится,приносит больше.

Как кажется мне, один из главных успехов человека -осуществление мечты всей его жизни ,учитывая тот факт , что он приложил громадные усилия для достижения результата. Я знаю "море" людей,что отрекаются от своей мечты ради более выгодных предложений и перспектив , что в результате оказывается куда хуже пути ,выбранного нами изначально. Мы все разные и мечты у нас тоже разные,соответствующие нам : кто-то хочет найти любовь всей его жизни,купить дом у моря, посторить карьеру или все это вместе.

Что касается меня, то в этом аспекте я "неудачница" , но я не отрекаюсь от своей мечты и иду ей навстречу!

Автор: kira

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.06.2016 20:32
Мотать страницу вверх