Как стать бессмертным?

ИнфоТестовые задания → Как стать бессмертным?

Многие люди задаются вопросом: "Как стать бессмертным?", и это нормально, ведь люди - народ любопытный. Что же, я готова ответить на этот вопрос. Но для начала разберемся: "Что такое бессмертие и зачем оно нужно?".

Итак, бессмертие, в моём понимании, это существование, которое продолжается вечность. ВЕЧНОСТЬ, ребята! И зачем оно вам надо? Вы представьте: живёте вы себе, живёте, живёте... И всё. Больше ничего. Ну ладно, я всё понимаю, люди просто не хотят умирать, хотят продолжать развиваться и так далее, но а вдруг в будущем грядет катастрофа, которая УНИЧТОЖИТ ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!!! А вы, будучи бессмертным, останетесь. Ну, можно предположить, что в мире есть кучка людей, тоже бессмертных, но найти их будет нелегко. Но мне кажется, что вы останетесь одни. Так вот, что вы при таком раскладе будете делать? Тогда уж бессмертие, получается, вообще не нужно. Ну хорошо, отбросим все плохие варианты и представим: вы - один бессмертный в мире. Так уж получилось. Тогда года для вас - не помеха, вы перестанете думать про свой возраст, застанете смерть свои детей, внуков, правнуков и так далее. Тоже не очень хорошо. Но вам всё равно хочется быть бессмертным? Тогда вы по адресу!

Я уверена, что чисто физически, биологически (называйте это как хотите) стать бессмертным невозможно. Но... Я знаю вариант! Станьте вампиром, ведь они бессмертны! Мне кажется, раз вы захотели стать бессмертным и ищите способы как это сделать, то стать вампиром для вас не проблема! А если честно, то стать бессмертным пока невозможно, как ни крути, поэтому всем, кто хочет стать бессмертным, я желаю побольше терпения.

Автор: VaSaba

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 20.06.2016 15:36
Мотать страницу вверх