В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

Когда я слышу слово ,,мечта,, , то почему-то представляю огромный зефир. Мягкий, воздушный, вкусный - с детства любимый зефир в котором можно, нежась, парить, а можно прыгать,как на батуте.
Мечта...Сейчас я начала, с сожалением, понимать, что никогда не относилась к мечте должным образом. Никогда  не обращала внимания на то, о чем мечтаю, как я это делаю, да и мечтаю ли?
В моем детстве, отрочестве, юности,а тем более в зрелости, мечтать было не прилично.Надо было учиться, заниматься в кружках художественной самодеятельности, ходить в спортивные секции и быть примером для малышей.Закончив обучение доблестно трудиться, забывая о личной выгоде. Я ничего не имею против - все это было классно, здорово,но то,что касается мечты......
Отвечая на ваш вопрос ,, В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?,, , я немного растерялась и спросила себя:- ,, Сбылась ли?,,
Вы знаете? Сбылась. И ни одна.Многое из того, о чем мечталось сбылось. Просто я не заостряла на этом внимания. Будьте внимательны к своим мечтам.Они сбываются.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 21.08.2012 11:22
Мотать страницу вверх