Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

ИнфоТестовые задания → Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

Жалеете ли вы о чем-то?
Думаю, каждый из семи миллиардов людей живущих на нашей планете хотя бы раз задумывались над этим вопросом. Если бы вы знали, что завтра вы умрете, вы бы о чем-то жалели?

Я – да. Если бы я знала, что завтра для меня не наступит, я бы жалела о том, что не смогла наладить отношение с отцом, что многое осталось недосказанным. Я бы очень жалела, что не познала и не освоила искусство танца. Я бы жалела, что на рабочем столе осталась недочитанная мною книга, а выбранный мною на вечер фильм не будет просмотрен (хотя это-то можно успеть сделать). Я бы жалела, что не успела сделать того, что я себе задумала, что не оставила в этом мире следа, что не сделала ничего важного и полезного для окружающей среды и для себя лично.

На самом деле, мы жалеем о мелочах жизни, которые можно исправить пока есть такая возможность. Ведь завтра может попросту не наступить и тогда, когда вы будете оглядываться назад, вам останется только жалеть.

Поэтому, я пойду и позвоню папе, а после запишусь в студию танца. А вы подумайте, что для вас будет лучше, жалеть о том, что сделали или о том, что нет?

Автор: vldsrgvn

Оценка: 3

Уникальность: 75 %

Дата публикации: 19.06.2016 12:50
Мотать страницу вверх