Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

ИнфоТестовые задания → Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

Если бы мне было позволено сломать всё, что угодно, я бы сломала все свои комплексы!!! Взяла бы молоточек, который состоит целиком из чувства любви к себе, и разбила бы вдребезги все свои страхи, разметала бы по полю  неуверенность, растоптала осколки прошлых неудач, развеяла по ветру боль и неудовлетворенность жизнью.

А потом пришло бы время капитального строительства: я бы собрала по кирпичикам своё Я, накинула на плечи достоинство, голову покрыла бы спокойствием, и ступала бы по земле тихой поступью великого знания того, что всему своё время и место, и что счастье – вот оно,  здесь и сейчас. И время перемен обязательно наступило бы.

Всегда страшно менять жизнь: совершать переезд, уходить с привычной работы, заводить новые отношения. Выход из зоны комфорта всегда болезненный. На страницах интернета можно найти множество советов, как преодолеть депрессию, справиться с неуверенностью в себе, найти своё призвание в жизни.

На прилавках магазинов покупатели видят книги с подробными инструкциями, следуя которым читатель обязательно станет богатым, успешным, найдет спутника жизни, годовой доход которого составляет не менее одного миллиона долларов  в год.

Можно прочесть тонны книг, провести годы, изучая интернет-пространство, в поисках легких и быстрых способов изменить свою жизнь, походить на тренинги по повышению самооценки, но, если страхи и комплексы не дают продохнуть, все усилия пропадут даром.

Именно по этой причине первое, что я бы сломала, были бы мои комплексы.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.08.2012 03:13
Мотать страницу вверх