Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

У каждого человека есть свои плюсы и минусы, сильные и слабые стороны.  Некоторые стараются скрыть свои недостатки, но, к сожалению, это не всегда получается.

Моя сильная сторона - это готовность всегда и во всем помогать людям, животным. Как-то раз мама отправила меня в магазин за продуктами, по пути я встретила бабушку лет 70-80, она шла очень медленно, а в руках у нее были 2 огромные сумки. Я подошла к ней и предложила совю помощь. Она долго смотрела на меня, думая о том, стоит ли мне отдать свои сумки? Но тут с неба стали срываться капли дождя, тогда бабушка отдала мне их и мы тихонечко побрели с ней в сторону автобусной остановки. За всю дорогу она не проронила ни слова. Я пыталась её разговорить, но все мои попытки остались безуспешными. И вот мы дошли до пункта назначения, через некоторое время подъехал автобус, и тут бабушка сказала одну единственную фразу: "Есть еще на свете люди, спасибо, доченька". 

Наверное, для меня самое важное - это видеть счастье в глазах людей, знать то, что этот день прожит не зря, ведь я смогла помочь кому-то.  Я думаю, что каждый уважающий себя человек должен заботиться не только о себе, но и об окружающих.

Автор: Mary_

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 20.08.2012 15:11
Мотать страницу вверх