Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

ИнфоТестовые задания → Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

Мы, люди, все разные. Весёлые и смешные, недовольные и злые. А ещё есть такие, как солнышко, греют, ласкают, делятся своим теплом, своей позитивной энергией. И им не страшны никакие энергетические вампиры! Тепла хватит на всех! В этом и состоит секрет, который не даёт попасть под влияние таких людей.

Энергетические вампиры - в основном, это люди недовольные своей жизнью, вечно ноющие, агрессивные, постоянно чего-то требующие, во всём ищущие только негатив. После общения с ними, чувствуешь себя истощённой и морально убитой, и не можешь понять, что случилось, почему с рук всё валится. Попадались на моём пути такие люди, я поддавалась влиянию и не знала, как этому противостоять. Мудрость приходит с годами. Такого человека нужно немедленно остановить, взять за руку и сказать: "Всё будет хорошо!"

Будьте добрыми, позитивными, щедрыми на хорошие дела, безвозмездными, успешными, всегда занятыми любимой работой и тогда никакие вампиры вам не страшны. Вы - прекрасны! И жизнь просто замечательна и полна чудес!

Автор: Ірина

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 16.06.2016 17:06
Мотать страницу вверх