Кем вы хотели быть в детстве?

ИнфоТестовые задания → Кем вы хотели быть в детстве?

Помню, как в мои три года взрослые спрашивали: «Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?». Я гордо и уверенно отвечала: «Буду сидеть в декрете!». Отчего в тот момент взрослые так смеялись, мне было непонятно. Конечно, в столь юном возрасте ребенку было совершенно неизвестно значение этого слова, но я четко осознавала, что это крайне серьезное и ответственное занятие.

Шли годы, я узнала, что же означало то, о чем мечтала в трехлетнем возрасте, и что так веселило взрослых в моих словах. Окончила школу, затем университет, начала свою трудовую деятельность. О том, кем хотела быть в детстве, сначала даже не вспоминала. Затем сумасшедший темп жизни и карьера долгое время не позволяли сосредоточиться на самом главном призвании женщины. На тот момент мне уже перевалило за тридцать. И наконец, во время одного из православных постов сбылась давнишняя мечта!

Уже десятый месяц я сижу в декрете со своим сынишкой. И как приятно осознавать, что в три года я была совершенно уверена в том, что детская мечта непременно осуществится. Как же долго я ждала, чтобы однажды почувствовать на себе прикосновение нежных ладошек!

Автор: TashaNasha

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 15.06.2016 23:26
Мотать страницу вверх