Какие качества вы цените в людях?

ИнфоТестовые задания → Какие качества вы цените в людях?

Заказ №61768: Какие качества вы цените в людях?

 

О, да! О таких вещах можно писать погонные метры текстов, ни разу при этом не запнувшись. Поэтому, чтобы избавить читателя сего опуса от неинтересных философских рассуждений, сразу перейду к сути.

Первое, особо ценимое мной качество в людях – оптимизм. Здоровый оптимизм, само собой разумеется. Терпеть не могу, когда кто-то делает из мухи слона, плачет и виноватит всех вокруг в своих проблемах. Как можно выдержать многочасовые рассказы о чьих-то проблемах? Не получается что-то – пробуй снова и снова, меняй себя и отношение к проблеме. Все фигня, кроме необратимых вещей типа рака или внезапной смерти. Почти все остальное можно исправить. Так что мне нравятся оптимисты.

Есть еще одна хорошая черта характера: настойчивость. Можно даже сказать, упрямство. Ну, как можно иметь дела с человеком, который меняет свои убеждения по пять раз в день и сам не знает, чего хочет? Настойчивый же человек твердо осознает, что ему нужно и всеми силами пытается этого добиться.

Особо ценю чувство юмора. Когда до дедлайна остается час, а проект только начали делать, может спасти только здоровая креативная обстановка. Если относится к ситуации с юмором, тогда и проект уйдет к заказчику в сроки (ясен пень, речь не идет о разработке чего-то сложного), и у исполнителей настроение останется на высоте. А вот если все это время кричать друг на друга да паниковать, все обернется полным провалом.

Само собой разумеется, что надежность – тоже в числе моих любимых качеств. Думаю, тут комментарии излишни.

А впрочем, о каких качествах в тех. задании идет речь? Может, я неправильно понял и суть вовсе не в характере? Я, вообще-то, привык задавать 100500 вопросов по заказу, но зато и результат, как правило, заказчика удовлетворяет.

Может, нужен монолог о качестве спортивной формы человеческого тела? Тогда так и знайте: мне нравятся большие сиськи. Если у девушки есть хорошие сиськи, значит, она регулярно тренируется в постели, соответственно, и со спортивной формой все в порядке.

Какие еще бывают качества? Творческие? В таком случае люблю, когда человек не строит из себя знатока немого кино, а запросто болтает со мной о том, что посмотрел в последнее время. Простота – залог успеха.

Так, еще можно поговорить о рабочих качествах человека. Ответственно заявляю: больше всего люблю людей, которые четко ставят задачи. Например: «Напишите текст на 5000 тыс. знаков б/п. Тема: от чего зависит цена на сусликов в Китае». Это – хороший заказчик, и текст переписывать не придется. А вот в таком случае: « Текст 2000-10000 знаков б/п, что-нибудь интересное про сусликов» 50% процентов, что работа не устроит заказчика. А я в чем виноват? Просили «что-нибудь» - получите статью «почему нет сусликов на Марсе».

В общем, где-то так все и обстоит. Сиськи и суслики. Да. А, забыл: конечно же, пишу грамотно, интересно, в сроки. Особенно – про сусликов и сиськи.

Обращайтесь!

Для излишне серьезных: половина этого поста – шутка юмора, так что не воспринимайте написанное всерьез и все равно обращайтесь!

 

С искренним уважением – Я.

Автор: Zemskovtext

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.08.2012 22:33
Мотать страницу вверх