Какой должна быть экономия?

ИнфоТестовые задания → Какой должна быть экономия?

Что такое экономия? Как правильно экономить? Ответ на эти вопросы  у каждого человека свой. Само понятие экономия многомерно. Можно экономить деньги, время, рабочее пространство, да что угодно. Обычно экономия нужна для достижения определенных целей.

Человек, оказавшийся под большой толщей воды  и с ограниченным количеством  кислорода, вынужден экономить на каждом дыхании. Также и шахтер, оказавшийся под завалом. Все они экономят с целью выжить.

Иногда у людей набирается много всяких предметов, которые занимают часть помещения, появляется необходимость складывать куда-то все это, либо избавляться с целью экономии пространства.

У каждого из нас разная заработная плата, вследствие чего отличается и экономия. У кого-то зарплата 150 долларов и он вынужден экономить эти средства, чтоб не умереть от голода. А у кого-то 53 тыс. долларов и он экономит, чтобы купить новый автомобиль.

Деловые люди, у которых время расписано поминутно, стараются экономить каждую секунду. Особенно находясь на отдыхе или в кругу семьи.

Все мы разные люди, а значит и проблемы, желания, цели и экономия у нас отличаются. Конечно же, какие-то схожие черты есть и можно вывести общие правила, но в целом, каждый из нас должен сам рассчитывать свою экономию.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 18.08.2012 21:51
Мотать страницу вверх