О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

В прошлом году у нас на Украине в городе Днепрорудный появился новый вид общественного транспорта. Цена проездного билета на него варьируется от 4,5 до 400 гривень и зависит от количества поездок. Попробуйте догадаться по мыслям пассажиров, что это за транспорт?

Бородатый очкастый дядечка, затиснутый в угол:

- Всё, дожились. Теперь даже за это надо платить! А что изменилось к лучшему? Что изменилось, спрашиваю я? Те же вонь и духота. Или скорость стала выше? Так нет, ползем, как и прежде. Может, безопасность улучшилась? Ну, в этом я не разбираюсь. А так, по-моему, обычная обираловка.

Симпатичная моложавая женщина с полной хозяйственной сумкой, из которой весьма аппетитно выглядывает неуместившийся конец французской булки:

- Так, одна поездка выходит 19 копеек. Как-то и не дорого. А если в оба конца - уже 38. Ну нет! Из дому я буду идти пешком. А то по три раза в день им пользуешься, а еще муж, дети - это ж какая куча денег! Надо посоветоветоваться с мужем, может, дети пусть походят пешком, да нет, он не согласится. А что, объясню-ка ему, какие они станут здоровые, сильные и накачанные. Да, решено, проезд детей из бюджета вычеркиваем.

Блондинка, прижимающая к сердцу лупастую чихуа-хуа:

- Ну, блин, ваще! Пусю заставили на руках тащить! Обнаглело хамье! Убирали бы лучше здесь. Понавешали всякой хрени, что без этого долбанного билета и не зайдешь! Скажу Корявому, пусть этот тарантас на-фиг выкупит для меня.

Корявый (муж блондинки "новый украинец", килограммовая цепь, пальцы веером и вообще все атрибуты "правильного человека"):

- О-хо-хо! А моя дура накуксилась. Ради этого зрелища я готов целый день здесь кататься! Так, если Вован мне до завтра бабки не перекинет, я его урою. И что-то Сильва с Черепом крутят, если они снюхаются и кинут меня, мне будет оооочень больно. Замочить, что ли одного?

Пенсионер с палочкой, с одной стороны его давит брюхо Корявого, с другой лижет ухо Пуся:

- Э-хе-хех! Никакого уважения к старости, ни тебе, "здрассьте, Николай Иваныч", ни "прошу, Николай Иваныч". Так и норовили заскочить первыми... Теперь за этот проезд деньги берут. Ну и правильно, вон как чище стало! А что те копейки, я и так им редко пользуюсь, не разорюсь.

Тринадцатилетний розовощекий пацан дергает Пусю за лапку, что ей совсем не нравится, но она, как воспитанная собака терпит, только немного поскуливая и пытаясь цапнуть мальца за шкодливую ручонку:

- Вау, я успел, а Романыч остался, как и тот лысый шнырик. О, я уже приехал, - и он, довольный, вывалился из транспорта.

Итак, для тех, кто до сих пор не догадался о каком транспорте идет речь - ссылка на заметку http://zptown.at.ua/news/2009-10-06-1291

А для тех светлых голов, которые все поняли - с полки пирожок.

 

 

Цена поездки зависит от купленного количества поездок. Цена проездного билета будет от 4 грн 50 коп до 400 грн. Средняя цена поездки составит 19 копеек. © ZpTown
Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.08.2012 18:24
Мотать страницу вверх