Тестовое задание: Кастрюля с неоновой подсветкой

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Кастрюля с неоновой подсветкой

Скажите, хорошо ли вы себя чувствуете в последнее время? Как идут дела на работе и дома? Удаётся ли вам высыпаться? И как часто вы ловите себя на мысли, что слишком быстро устаёте и ничего при этом не успеваете?

К сожалению, стресс — настоящий бич нашего общества. Именно из-за него мы не можем уснуть вечерами, постоянно раздражаемся по пустякам, ссоримся с близкими людьми и кричим на подчинённых. А ещё — ходим к психологам, записываемся на групповые тренинги, учимся правильно дышать и даже пить чай без лимона и сахара.

А ведь спасти нас могут маленькие радости. Вещи, в которых, как кажется на первый взгляд, нет ничего особенного. Привычные, понятные и простые. Такие, как кастрюля для индукционной плиты с неоновой подсветкой.

Медитация для каждого

Это не просто посуда. Это — ваш домашний гуру. Который научит вас быстро расставаться с негативными эмоциями и впечатлениями, бережнее относиться к своим чувствам и замечать красоту во всём, что вас окружает.

Просто налейте в кастрюлю воду, поставьте её на плиту и выключите свет. Добавьте немного соли, лука и чёрного перца. А потом, когда вода закипит, отварите в ней 10–15 пельменей, слепленных по специальному рецепту, который прилагается к инструкции. И убедитесь сами, как мало нам порой нужно для счастья.

5 преимуществ

  1. Эффективность. Кастрюля с неоновой подсветкой действительно помогает бороться со стрессом. Это подтверждается многочисленными исследованиями, участие в которых принимали 10 000 человек из 185 стран мира.
  2. Практичность. В кастрюле можно не только варить пельмени, но и замешивать тесто, готовить овощи на пару и даже тушить мясо. Всё зависит от вашей фантазии и личных кулинарных предпочтений.
  3. Дизайн. Кастрюля с неоновой подсветкой впишется в любой кухонный интерьер. Интенсивность и цвет свечения вы можете выбрать самостоятельно во время оформления заказа.
  4. Экономичность. Во время готовки в нашей кастрюле совсем не обязательно включать свет на кухне.
  5. Долговечность. На все модели кастрюль с неоновой подсветкой действует 10-летняя гарантия производителя.

Специальное предложение

Закажите кастрюлю в числе первых 150 покупателей, и мы абсолютно бесплатно подарим вам свистящий сотейник с таймером, в котором очень удобно обжаривать овощи и готовить соусы. Мелодии свиста настраиваются.

При заказе комплекта кастрюль из 3 предметов — бесплатная доставка курьерской службой за наш счёт в любой город России.

Автор: Tyrannosaurus

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.06.2016 16:28
Мотать страницу вверх