Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Рано или поздно, наступает момент, когда Ваш ребенок начинает интересоваться своим происхождением. Откуда он, как попал в семью, и прочее.

И тут мы судорожно начинаем придумывать разнообразные легенды. Кого-то нашли в капусте, кого-то в клубнике, кого-то в малине, кого-то принес аист.

И, если у тебя сверхлюбопытный ребенок, начинается самое интересное. Навешал ты ему лапшу про аиста, а он не верит. А почему? Потому что мало подробностей. Невероятно мало. И, для того, чтобы он тебе хоть немного поверил, ты начинаешь сочинять. Что такой огромной и красивый аист принес его вот в этих синих пеленках, вот тут дырочку от клюва оставил.

«Но папа, где он их берет?» - спросит твое чадо. И ты начинаешь сочинять... Невероятную ересь, несвязный бред... О том, что аист находит их в капусте, в клубнике, малине, терновнике в конце-концов, и, сквозь проливной дождь, град, снег, в бурю и шторм, в любую погоду, относит их счастливым родителям, которые 9 месяцев ждали доставки.

Или о том, что на огромном поле стоит огромный конвейер по производству маленьких детей. И в поле этом куча аистов. И самый главный аист стоит со списком родителей в руках, и распределяет по этому списку деток. И аисты-курьеры берут малышей с ленты и улетают с ним к его будущим маме и папе.

Забавно все это, не так ли?

А вот чтобы не попасть впросак, нужно к этому готовиться, литературу какую-нибудь прочитать. И, может быть, не нужно врать своему чаду про аистов и капусту? Ну, тут уж, конечно, вам решать.

Автор: Светлана Зиверт

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 04.06.2016 23:58
Мотать страницу вверх