Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

На жизненном пути мы встречаем не мало трудностей, и большинство застают нас врасплох. Опускаются руки, пропадает желание идти дальше. Человек, как бы не отрицал, легко подвергаем общему мнению. Можно убить все мечты всего несколькими словами. Только воистину сильные люди бросают вызов судьбе и дают достойный отпор.

Кем же я буду через 20 лет?

Возможно, я буду возглавлять Парламент, спасать кошку из огня, или даже бегать с компасом по пустыне, выбор безграничен. Все зависит от человека, от его выбора. Я верю, что в каждом из нас живет сила, которая способна пробить себе путь к мечте и достойной жизни.

Мы должны работать над собой постоянно. «Пихать нос» во все что интересно, делать то что действительно хочется и главное, не жалеть об этом. Нам дана лишь одна жизнь, и как прожить ее решать нам. Сидеть за онлайн-играми часами или открыть дверь и взглянуть на мир с восторгом и стать хозяином своей судьбы.

Годами учимся в университетах, а занимаемся совершенно другим. У многих просто нет возможности, и опять же, все в ваших силах.

Обернись, мир в твоих руках! Жить красиво это не приоритет богатых, а возможность каждого.

Автор: Сажко Анна Викторовна

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 04.06.2016 17:04
Мотать страницу вверх