Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

ИнфоТестовые задания → Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

«Поздравляю с Днем Рождения, желаю счастья, здоровья и любви»... Что может быть скучнее и банальнее? Есть и другая крайность: неимоверно сложные и вычурные поздравления или (и того хуже) стихи, взятые наспех из интернета - это явно не то, что каждый из нас хотел бы услышать в свой день. Безразличие или лень - вот и все, что может показать подобный "знак внимания".

Так какое же поздравление было бы лучше всего? А здесь все просто, не нужно ничего выдумывать. Достаточно теплых слов именно для именинника от близких людей, которые показывают, что человек знает его, что ему известны его желания, стремления, мечты и даже маленькие слабости, которые для любящего человека умилительны и забавны. Замечательно будет воспринята какая-нибудь небольшая история из жизни виновника торжества, которая раскроет важные и ценимые всеми черты его характера. Ведь это его день, и искупать именинника во внимании и заботе - это как раз то, что надо. Но не стоит терять чувство гармонии, лесть иногда - это еще один признак равнодушия к личности.

Так что вот рецепт идеального поздравления: персональные пожелания именно того, о чем грезит празднующий, немного юмора, что сделает ваши слова запоминающимися, а также упоминание достоинств человека, чтобы показать, чем он вам дорог и почему он является особенным. Ведь каждому приятно хотя бы один день в году почувствовать себя неповторимым.

Автор: Ксения Рин

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 04.06.2016 16:55
Мотать страницу вверх