Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Совсем недавно я закончила школу, закончила без медали...но все же хорошисткой, и я думаю это не плохо! Если бы не родители, не их труд, забота - этого бы ничего не было...

5 лет я занималась гимнастикой, так как город у нас маленький и не перспективный, то особых наград у меня не было. Соревновались только между собой и это, поверьте мне,  скучно! За 3 месяца я научилась делать то, что девочки учились делать годами.. И вот прошли эти 5 лет, сказать честно, они мне ничего не дали, потому что не было никакого самосовершенствования, не учились чему-то новоиу, а только топтались и топтались на месте, делая каждые занятия одни и те же шпагаты, колеса и перевороты..в итоге, мне все это надоела и я бросила, может даже и жалею немного, не знаю..

Когда я перешла в 10 класс, я начала упорно заниматься химией и биологией, так как мечтала быть врачом.. И знаете, у меня это получилось! У меня как будто был толчок во всех смыслах, никогда я не занимала никаких мест по олимпиадам, не участвовала ни в каких конкурсах. В общем, я стала лучшей ученицей химико-биологического профиля! Я занимала первые места в олимпиадах по химии (кстати химия у меня идет намного лучше, чем биология, это удивительно!), ездила на областную олимпиаду и стала призером..ну и в итоге ЕГЭ.. Я ПОСТУПИЛА В МЕДИЦИНСКИЙ! Я СТАНУ ВРАЧОМ!

Так что вот такие у меня достижения за 18 лет!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.08.2012 12:35
Мотать страницу вверх