Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

О человеке лучше всего расскажет его дом. «В берлоге не побываешь, медведя не узнаешь»… А внутри жилища самым информативным местом является холодильник. Недаром во многих детективах следователи, осматривая место преступления, в первую очередь заглядывают именно туда.

В обычной жизни холодильник – визитная карточка семьи. Заглянув на его полки, можно сразу понять многое о составе семьи, наличии маленьких детей, домашних животных, уровне достатка, образе жизни. Преобладают полезные продукты или фастфуд? В кастрюле свежесваренный суп или на полке плесневеет кусочек сыра? Батарея бутылок с пивом или пакеты с молоком? Не надо быть Шерлоком Холмсом, чтобы сделать определенные выводы.

Некоторые категории людей обижаются на такой вопрос. Например, невестки, если им его задает свекровь, или сидящие на диете жертвы мечты об идеальной фигуре.

Мой холодильник – одновременно и раскрытая книга, и загадка. Как могут между собой ужиться кошачий корм, детские супчики, соленые огурцы и кефир? Моя любимая жареная курочка уж очень мозолит глаза сестре, которая пытается похудеть, а мама протестует против баночки с консервами для котов рядом с едой для младшенькой. Но все это в моем холодильнике лежит прямо сейчас, как нельзя лучше характеризуя мое пестрое семейство.

Автор: Ayron

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.06.2016 11:47
Мотать страницу вверх